ENG

15 сентября, суббота

Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
ВоваНина
Россия, 2017, цветной, 70 мин.
Режиссер: Наталия Назарова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Америка
США, 2018, цветной, 75 мин.
Режиссер: Эрик Столл
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Российская Флаэртиана
Последние Робинзоны Охотского моря
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Бобби Джин
Дания, Швеция, 2017, цветной, 94 мин.
Режиссер: Эльвира Линд
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Макарьев день
Россия, 1991, цветной, 10 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Прах Сатаны
Россия, 1991, цветной, 30 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Человек, который запряг Идею
Россия, 1993, цветной, 31 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Про Олю в неволе
Россия, 1993, цветной, 25 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
«Нокиа» – мы соединяли людей
Финляндия , 2017, цветной, 90 мин.
Режиссер: Арто Коскинен
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет продюсер
Церемония
Россия, 2015, цветной, 56 мин.
Режиссер: Елена Ласкари
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Меню 1945 года
Россия, 2012, цветной, 26 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Еда по-советски
Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Волшебный комсомолец
Россия, 2014, цветной, 59 мин.
Режиссер: Анна Булгакова
Пионерская, 17,
Кампус
Последняя смена Томаша Хисема
Чехия, 2017, цветной, 30 мин.
Режиссер: Йиндржих Андрш
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Отец Хай
Чехия , 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Дужан Дуонг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Маленькая
Чехия, 2017, цветной, 10 мин.
Режиссер: Диана Кам Ван Нгуен
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Международный конкурс
Америка
США, 2018, цветной, 75 мин.
Режиссер: Эрик Столл
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
ВоваНина
Россия, 2017, цветной, 70 мин.
Режиссер: Наталия Назарова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Я тебя не люблю
Россия, 2012, цветной, 85 мин.
Режиссер: Александр Расторгуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Большие декорации
Россия, 2017, цветной, 28 мин.
Режиссер: Юлия Балабанова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Залом
Россия, 2018, цветной, 53 мин.
Режиссер: Ксения Шкреба
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Наш город
Россия, 2017, цветной, 22 мин.
Режиссер: Кирилл Проскурин
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Корпус Германия
Германия, 2018, цветной, 78 мин.
Режиссер: Лион Бишоф
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Бобби Джин
Дания, Швеция, 2017, цветной, 94 мин.
Режиссер: Эльвира Линд
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Последние Робинзоны Охотского моря
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер