ENG

Пионерская, 17,
Кампус
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Сельский киномеханик
Россия, 2016, цветной, 50 мин.
Режиссер: Александр Калашников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Уроки пения с Энгри Берд
Южная Корея, 2016, цветной, 87 мин.
Режиссер: Хевон Джи
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Человек-матрас
Великобритания, Ирландия, Швеция, Норвегия, 2016, цветной, 84 мин.
Режиссер: Колм Куинн
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Площадь Революции
СССР, 1988, ч/б, 89 мин.
Режиссер: Александр Иванкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Слепой Гулливер
Чехия, 2016, цветной, 104 мин.
Режиссер: Мартин Рышавы
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет продюсер
Танцверанда им. Ф. Э. Дзержинского
Россия, 1994, цветной, 10 мин.
Режиссер: Геннадий Городний
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Сказы матушки Фроси о монастыре Дивеевском
Россия, 1990, цветной, 27 мин.
Режиссер: Сергей Баранов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Мучкап: штат Тамбов
Россия, 1991, цветной, 30 мин.
Режиссер: Андрей Карпенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Жизнь прекрасна
Россия, 1990, цветной, 24 мин.
Режиссер: Петр Мостовой
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Уроки музыки
Россия, 2016, цветной, 27 мин.
Режиссер: Ирина Бузина
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Сельский киномеханик
Россия, 2016, цветной, 50 мин.
Режиссер: Александр Калашников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Уроки пения с Энгри Берд
Южная Корея, 2016, цветной, 87 мин.
Режиссер: Хевон Джи
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Конкурс
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Евгений Ховаев
ул. Букирева, 10а,
Концертный зал СДК ПГНИУ
Международный конкурс
Человек-матрас
Великобритания, Ирландия, Швеция, Норвегия, 2016, цветной, 84 мин.
Режиссер: Колм Куинн
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
«Сердце» сорок лет спустя
Россия, 2016, цветной, 69 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Хороший почтальон
Финляндия, Болгария, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Тонислав Христов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Российская Флаэртиана
Территория Куваева
Россия, 2016, цветной, 97 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Причастие
Польша, 2016, 72 мин.
Режиссер: Анна Замецкая
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Провинциалки
Россия, 1995, цветной, 31 мин.
Режиссер: Татьяна Божич
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Нам не нужна ваша жизнь
Россия, 1993, цветной, 29 мин.
Режиссер: Игорь Григорьев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Крест
Россия, 1994, цветной, 29 мин.
Режиссер: Геннадий Городний
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Ты даже не представляешь, как я тебя люблю
Польша, 2016, цветной, 80 мин.
Режиссер: Павел Лозинский
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет оператор
Евангелие от сатаны
Россия, 1992, цветной, 79 мин.
Режиссер: Игорь Григорьев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Услышьте мой крик
Польша, 1991, ч/б, 48 мин.
Режиссер: Мацей Дрыгас
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
«Фабрика грез» для товарища Сталина
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссёр
Конкурс студенческих фильмов
Летать...
Россия, 2016, цветной, 36 мин.
Режиссер: Клавдия Антоненко
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Законы тайги
Россия, 2017, цветной, 28 мин.
Режиссер: Мария Евтеева
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Цена одной ошибки
Киргизия, 2016, цветной, 10 мин.
Режиссер: Токтомуш Жекшенбай уулу
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
В ожидании поезда
Франция, 2015, 25 мин.
Режиссер: Симон Панай
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Осиротевшие. Реквием
Канада, 2016, цветной, 31 мин.
Режиссер: Джоэль Эллиот
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Международный конкурс
Хороший почтальон
Финляндия, Болгария, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Тонислав Христов
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
«Сердце» сорок лет спустя
Россия, 2016, цветной, 69 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Желтые сапожки
Финляндия, Германия, Норвегия, 2017, цветной, 95 мин.
Режиссер: Джон Уэбстер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Дом Правительства
Германия, 2002, цветной, 111 мин.
Режиссер: Кристина Бюхнер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Причастие
Польша, 2016, 72 мин.
Режиссер: Анна Замецкая
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Территория Куваева
Россия, 2016, цветной, 97 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Дети Грота
Россия, 2017, цветной, 75 мин.
Режиссер: Анна Ганшина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
В ожидании жирафа
Нидерланды, 2016, цветной, 85 мин.
Режиссер: Марко де Стефанис
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана

, , мин.
Режиссер:
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Взрослые
Чили, Нидерланды, Франция, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Мэйти Альберди
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет продюсер
Идеальное селфи
Финляндия , 2016, цветной, 66 мин.
Режиссер: Марьям Разави
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Международный конкурс
Конкурс
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Евгений Ховаев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Состояние невесомости
Польша, Франция, 1994, ч/б, 60 мин.
Режиссер: Мацей Дрыгас
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
В ожидании жирафа
Нидерланды, 2016, цветной, 85 мин.
Режиссер: Марко де Стефанис
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Бланден Харбор
США, 1951, ч/б, 22 мин.
Режиссер: Роберт Гарднер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Как создавалась легенда
США, Ирландия, 1979, ч/б, 58 мин.
Режиссер: Джордж Стоуни
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Конкурс студенческих фильмов
Достояние республики
Россия, 2017, цветной, 57 мин.
Режиссер: Анна Кузнецова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Массовка. Крупный план
Россия, 2016, цветной, 20 мин.
Режиссер: Александр Зубовленко
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Война и мир рядового Литвина
Россия, 2016, цветной, 30 мин.
Режиссер: Евгений Калинин
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Рай
Филиппины, 2015, цветной, 60 мин.
Режиссер: Нэш АнгГаан
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Дети Грота
Россия, 2017, цветной, 75 мин.
Режиссер: Анна Ганшина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Рыбак и танцовщица
Россия, 2005, цветной, 52 мин.
Режиссер: Валерий Соломин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Искусство всех времен и народов
Россия, 1987, цветной, 20 мин.
Режиссер: Валерий Соломин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
У кого хлеб вкуснее
Россия, 1980, цветной, 20 мин.
Режиссер: Валерий Соломин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Международный конкурс
Взрослые
Чили, Нидерланды, Франция, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Мэйти Альберди
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет продюсер
ПереСТРОЙКА – реконструкция квартиры
Германия, 2008, цветной, 85 мин.
Режиссер: Кристина Бюхнер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана

, , мин.
Режиссер:
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
«Фабрика грез» для товарища Сталина
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Конкурс
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Евгений Ховаев
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Последний вальс
Россия, 2017, цветной, 81 мин.
Режиссер: Юлия Бобкова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Зона Франка
Чили, Франция, 2016, цветной, 100 мин.
Режиссер: Георгий Лазаревский
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Гармония
Россия, 2017, цветной, 61 мин.
Режиссер: Лидия Шейнина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ослепительный свет заката
Грузия, Германия, 2016, цветной, 77 мин.
Режиссер: Саломе Джаши
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Кампус
Et Cetera
Россия, 2000, цветной, 24 мин.
Режиссер: Андрей Осипов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Голоса
Россия, 1997, 45 мин.
Режиссер: Андрей Осипов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Один день в Польской Народной Республике
Польша, Франция, 2005, ч/б, 58 мин.
Режиссер: Мацей Дрыгас
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
С широко закрытыми глазами
Россия, 2016, цветной, 28 мин.
Режиссер: Алексей Богданов
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Здесь и только здесь
Россия, 2017, цветной, 21 мин.
Режиссер: Татьяна Лушникова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Сестра
Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Анастасия Кузякова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Зона Франка
Чили, Франция, 2016, цветной, 100 мин.
Режиссер: Георгий Лазаревский
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Последний вальс
Россия, 2017, цветной, 81 мин.
Режиссер: Юлия Бобкова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Прощенья нет
Бельгия, 2016, цветной, 62 мин.
Режиссер: Винсент Коэн, Гийом Ванденберг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Точка кипения
Финляндия , 2017, цветной, 91 мин.
Режиссер: Элина Хирвонен
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссёр
Российская Флаэртиана
Гармония
Россия, 2017, цветной, 61 мин.
Режиссер: Лидия Шейнина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ослепительный свет заката
Грузия, Германия, 2016, цветной, 77 мин.
Режиссер: Саломе Джаши
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Озеро
Россия, 2016, цветной, 30 мин.
Режиссер: Дарья Блохина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Тикси – «бухта встреч»
Россия , 2016, цветной, 39 мин.
Режиссер: Ефим Резников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Калабрия
Швейцария, 2016, цветной, 117 мин.
Режиссер: Пьер-Франсуа Соте
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Сын человеческий
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Сергей Поздняков
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Наказание
Россия, 2017, цветной, 47 мин.
Режиссер: Юлия Зиновьева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Фильм без названия
Австрия, Германия, 2017, цветной, 103 мин.
Режиссер: Михаэль Главоггер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Lacrimoza
Россия, 1999, цветной, 26 мин.
Режиссер: Татьяна Скабард
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Трудно стать богом
Россия, 2002, цветной, 32 мин.
Режиссер: Сергей Босенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Просто жизнь
Россия, 2002, цветной, 20 мин.
Режиссер: Марина Разбежкина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Дорогой Маркович
Россия, 2003, цветной, 29 мин.
Режиссер: Виталий Брынцев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Дети мисс Кит
Нидерланды, 2016, цветной, 115 мин.
Режиссер: Петра Латастер-Кзиш
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссёр и оператор
Пионерская, 17,
Кампус
Страсти по Марине
Россия, 2004, цветной, 55 мин.
Режиссер: Андрей Осипов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Клондайка
Россия, 2002, цветной, 24 мин.
Режиссер: Владимир Попов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет оператор
Чужие письма
Польша, 2011, ч/б, 56 мин.
Режиссер: Мацей Дрыгас
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Семейный бизнес
Германия, 2015, цветной, 93 мин.
Режиссер: Кристина Бюхнер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Калабрия
Швейцария, 2016, цветной, 117 мин.
Режиссер: Пьер-Франсуа Соте
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
На краю
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Ю си
Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Наташа Касьянова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Красота
Россия, 2016, цветной, 27 мин.
Режиссер: Кристина Кужахметова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Озеро
Россия, 2016, цветной, 30 мин.
Режиссер: Дарья Блохина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Тикси – «бухта встреч»
Россия , 2016, цветной, 39 мин.
Режиссер: Ефим Резников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Пустынники
Болгария, 2016, цветной, 66 мин.
Режиссер: Цветан Драгнев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Про рок
Россия, 2017, цветной, 124 мин.
Режиссер: Евгений Григорьев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Фильм без названия
Австрия, Германия, 2017, цветной, 103 мин.
Режиссер: Михаэль Главоггер
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Сын человеческий
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Сергей Поздняков
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Наказание
Россия, 2017, цветной, 47 мин.
Режиссер: Юлия Зиновьева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Два имени одного города
Россия, 2016, цветной, 28 мин.
Режиссер: Таисия Решетникова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Мост
Россия, 2016, цветной, 41 мин.
Режиссер: Анна Драницына
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Плацкарт
Россия, 2017, цветной, 82 мин.
Режиссер: Родион Исмаилов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
В центре циклона
Россия, 2016, цветной, 44 мин.
Режиссер: Елизавета Козлова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
В тени больших деревьев
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Вадим Витовцев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Сибирская любовь
Германия, 2016, цветной, 83 мин.
Режиссер: Ольга Делан
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Исаак Шварц. Другие измерения
Россия, 2006, цветной, 26 мин.
Режиссер: Юрий Малюгин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Илья Гутман. Человек войны и мира
Россия, 2008, цветной, 52 мин.
Режиссер: Игорь Григорьев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Вверх тормашками, или Фантомас в уездном городе
Россия, 2005, цветной, 20 мин.
Режиссер: Вениамин Тронин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Презентация платформы pitchthedoc.com
Адам Паплинский, Катажина Шарецкая
Пионерская, 17,
Кампус
После Баха
Россия, 2010, цветной, 52 мин.
Режиссер: Олеся Буряченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Вождем буду я!
Россия, 2015, цветной, 50 мин.
Режиссер: Андрей Осипов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Абу Хараз
Польша, 2013, цветной, 73 мин.
Режиссер: Мацей Дрыгас
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пока ещё не погас свет
Ирландия , 2016, цветной, 80 мин.
Режиссер: Фрэнки Фэнтон
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Конкурс студенческих фильмов
Зоя и Валера
Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Андрей Ананин
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Интимные тайны животных
Россия, 2017, цветной, 37 мин.
Режиссер: Валентин Ткач
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Пермский период
Россия, 2017, цветной, 8 мин.
Режиссер: Олеся Епишина
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляют режиссеры
Наблюдая за облаками
США , 2007, цветной, 19 мин.
Режиссер: Жанна Лиотта
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Неловкость рук
Австрия, США, 2014, ч/б, 29 мин.
Режиссер: Ребекка Барон
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
В Каменный Век
Бразилия, Франция, 2013, цветной, 29 мин.
Режиссер: Ана Ваз
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Международный конкурс
Плацкарт
Россия, 2017, цветной, 82 мин.
Режиссер: Родион Исмаилов
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Два имени одного города
Россия, 2016, цветной, 28 мин.
Режиссер: Таисия Решетникова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Мост
Россия, 2016, цветной, 41 мин.
Режиссер: Анна Драницына
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Дети мисс Кит
Нидерланды, 2016, цветной, 115 мин.
Режиссер: Петра Латастер-Кзиш
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссёр и оператор
Международный конкурс
Сибирская любовь
Германия, 2016, цветной, 83 мин.
Режиссер: Ольга Делан
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
В центре циклона
Россия, 2016, цветной, 44 мин.
Режиссер: Елизавета Козлова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
В тени больших деревьев
Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Вадим Витовцев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Кампус
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Песни Абдула
Россия, Таджикистан, Франция, 2017, цветной, 68 мин.
Режиссер: Анна Моисеенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Девушки из Уагадугу
Швеция, Буркина-Фасо, Франция, Катар, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Тереза Траоре Дальберг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
История супружеской жизни
Чехия, 2017, цветной, 102 мин.
Режиссер: Гелена Тржештикова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Кампус
Партизанские дети
Россия, 2011, цветной, 52 мин.
Режиссер: Игорь Григорьев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Мальчики
Россия, 2012, цветной, 28 мин.
Режиссер: Александра Пустыннова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Российская Флаэртиана
Песни Абдула
Россия, Таджикистан, Франция, 2017, цветной, 68 мин.
Режиссер: Анна Моисеенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Девушки из Уагадугу
Швеция, Буркина-Фасо, Франция, Катар, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Тереза Траоре Дальберг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
ул. Букирева, 10а,
Концертный зал СДК ПГНИУ
Международный конкурс
История супружеской жизни
Чехия, 2017, цветной, 102 мин.
Режиссер: Гелена Тржештикова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5