+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Позвонить
ENG

FLAHERTIANA FORUM: Impact producing и привлечение зрителя – как раскрыть потенциал документального фильма

Мастер-класс Анны Рамскоглер-Витт, директора Фестиваля фильмов о правах человека в Берлине

На примере самых успешных кейсов Анна Рамскоглер-Витт расскажет о том, что такое Impact producing, и как с его помощью расширить аудиторию вашего фильма. Она также поделится опытом проведения в Берлине лаборатории Climate Story Lab, которая была частью Форума фильмов о правах человека в 2020 году. 

Фестиваль фильмов о правах человека в Берлине посвящён историям, которые отражают суть деятельности человечества, размышляют о социально-политическом статус-кво и рассматривают такие фундаментальные вопросы, как демократия, справедливость, свобода и защита окружающей среды. Функционируя в качестве связующего звена между НКО, кинематографистами, журналистами и обществом, фестиваль стремимся вдохновлять и вовлекать аудиторию в решение вопросов социальной справедливости и прав человека. 

Целью Форума фестиваля является создание международной трансдисциплинарной платформы для совместной работы и обмена идеями. В 2020 году в рамках Форума была представлена лаборатория Climate Story Lab, на которой обсуждались вопросы о том, как авторы фильмов в сотрудничестве с другими организациями и руководителями органов управления могут добиться долгосрочных изменений и привлечь внимание к своему проекту.

13 декабря 15.00 – 16.30 ПРМ (13.00 – 14.30 МCК)

YouTube 

При поддержке Федерального министерства иностранных дел Германии в рамках программы Восточного партнёрства и «Года Германии в России».