+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Позвонить
ENG

Все новости

Впервые в программе «Флаэртианы» – документальный сериал. И еще онлайн!

В этом году в программе «Флаэртианы» впервые будет показан документальный сериал о норвежской семье, которая решает приручить арктических верблюдов и путешествует в Монголию, чтобы найти дрессировщика. Мини-сериал «Мой друг северный верблюд» можно будет посмотреть бесплатно в онлайн-кинотеатре CoolConnections.ru с 18 по 22 сентября.

В сериале Торарин и его сестра Свалин мечтали научиться верховой езде, но их родители купили двух бактрийских верблюдов. Со временем семья обнаруживает, что у них не получается справиться с животными и для этого они едут туда, где можно найти дрессировщика – в Монголию. Но не все методы дрессировки им подходят…

Это трогательная история об отношении к миру и животным, которая подойдет для просмотра всей семьей. Каждая серия длится по 25 минут, посмотреть их можно бесплатно по регистрации. Серии будут идти на норвежском языке с русскими субтитрами. 

Показ пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Пермского края, а также посольства Королевства Норвегия в Москве.