+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Позвонить
ENG

Все новости

В Перми открывается детская актерская студия Константина Березовского

В Перми начинает работу Детская студия “Киноактер" под руководством Константина Алексеевича Березовского, автора экранизации повести о приключениях Ивана Семенова, второклассника и второгодника. За 5 месяцев маленьких актеров обучат актерскому мастерству и сценической речи. Итогом занятий будет новый короткометражный игровой фильм, снятый Константином Березовским.

Константин Березовский наберёт три группы детей в возрасте от 8 до 16 лет. Перед началом съемок картины каждому начинающему актеру предстоит пройти взрослое испытание – кинопробы и кастинги. А постоянная видеосъемка на занятиях поможет ребятам быстро привыкнуть к камере, свету софитов и заслуженной славе.

Заявки на обучение в студии “Киноактер” принимаются до конца декабря 2014 года на электронный адрес filminperm@gmail.com. В заявке необходимо указать
 имя ребенка, его возраст, имя, почту и телефон одного из родителей. 22 декабря 2014 года, киноцентр "Премьер" (ул. Пионерская, 17) 19:00, зал №6 состоится собрание преподавателей и родителей.

Занятия начнутся в январе 2015 года и будут проходить в киноцентре "Премьер" в настоящем съемочном кинопавильоне, двухчасовые занятия три раза в неделю в каждой возрастной группе, два занятия в будни и одно в выходные. Занятия платные.

Руководитель и организатор Студии — Андрей Вилисов. кастинг-директор, организатор киносъемок, продюсер, работал на фильмах "Пыль времени" Тео Ангелопулоса, "Географ глобус пропил" Александра Велединского, "Полет. Три дня после катастрофы" Арсения Гончукова и многих других.