ENG

17 сентября, понедельник

Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Курс молодого шамана
Россия, 2017, цветной, 72 мин.
Режиссер: Светлана Стасенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Дано: моя мать
Латвия, 2017, цветной, 104 мин.
Режиссер: Ева Озолина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Кампус
Российская Флаэртиана
Вырваться
Россия, 2018, цветной, 46 мин.
Режиссер: Ольга Аверкиева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Постоянно временная жизнь Мухи
Израиль, Германия, 2017, цветной, 87 мин.
Режиссер: Рина Кастельнуово
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
...А прошлое кажется сном
СССР, 1988, цветной, 67 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Госпожа Тундра
СССР, 1986, цветной, 21 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Таинство брака
Россия, 1992, цветной, 64 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Ляля. Штрихи к портрету
Россия, 2017, цветной, 79 мин.
Режиссер: Николай Макаров
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Два детства
Россия, 2015, цветной, 26 мин.
Режиссер: Владимир Головнев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Занавес
Россия, 2008, цветной, 26 мин.
Режиссер: Владимир Головнев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Частушка. XX век
СССР, 1989, цветной, 64 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Скоро рассвет
США , 2017, цветной, 99 мин.
Режиссер: Майкл Коллинз
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Дано: моя мать
Латвия, 2017, цветной, 104 мин.
Режиссер: Ева Озолина
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Курс молодого шамана
Россия, 2017, цветной, 72 мин.
Режиссер: Светлана Стасенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Писатель «П». Попытка идентификации
Россия, 2013, цветной, 75 мин.
Режиссер: Борис Караджев, Григорий Рябушев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Сыбзиоуп – мне хорошо
Россия, 2017, цветной, 23 мин.
Режиссер: Наталия Рудановская
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Не за горами
Россия, 2017, цветной, 10 мин.
Режиссер: Алексей Евстигнеев
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Ярды
Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Андрей Корытко
Пионерская, 17,
Кампус
Моя граница
Армения , 2012, цветной, 60 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Вырваться
Россия, 2018, цветной, 46 мин.
Режиссер: Ольга Аверкиева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Тут и там
Германия, 2018, цветной, 93 мин.
Режиссер: Беттина Реннер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Постоянно временная жизнь Мухи
Израиль, Германия, 2017, цветной, 87 мин.
Режиссер: Рина Кастельнуово
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"