ENG

16 сентября, воскресенье

Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Дым Отечества
Россия, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Алексей Погребной
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ужас
Аргентина, 2017, цветной, 67 мин.
Режиссер: Мартин Бенцимоль, Пабло Апаро
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Международный конкурс
Король Лир
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Денис Клеблеев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Все хотят жить вечно
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Фуга
СССР , 1988, цветной, 76 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Неродители
Чехия, 2017, цветной, 83 мин.
Режиссер: Яна Почтова
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Песни для Кита
Россия, Беларусь, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Руслан Федотов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Мы были дымом
Россия, 1992, цветной, 90 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
У стен «Москвы»
Россия, 2004, цветной, 26 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
«Фабрика грез» для товарища Сталина
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ужас
Аргентина, 2017, цветной, 67 мин.
Режиссер: Мартин Бенцимоль, Пабло Апаро
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Тупи-тап
Россия, 1995, цветной, 37 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Хор
Россия, 1998, цветной, 45 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Танец изгоев
Финляндия, Норвегия, 2012, цветной, 82 мин.
Режиссер: Мохамед Эль Абуди
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет продюсер
Международный конкурс
Король Лир
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Денис Клеблеев
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Дым Отечества
Россия, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Алексей Погребной
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Симорон
Россия, 2018, цветной, 33 мин.
Режиссер: Анастасия Василец
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Печать царя Соломона
Россия, 2018, цветной, 40 мин.
Режиссер: Майя Гимаева
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
С Новым годом, Галя!
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Лада Искандерова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Врата железные
Армения , 2010, 57 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Я живу
Армения , 2009, цветной, 50 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Песни для Кита
Россия, Беларусь, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Руслан Федотов
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Откажись от завтрашнего дня
Филиппины, 2011, цветной, 96 мин.
Режиссер: Майкл Коллинз
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Все хотят жить вечно
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4