ENG

Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кампус
Российская Флаэртиана
Искусственное дыхание
Россия, 2018, цветной, 55 мин.
Режиссер: Галина Леонтьева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Международный конкурс
Пирипкура
Бразилия, 2017, цветной, 82 мин.
Режиссер: Рената Терра
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Об отцах и сыновьях
Германия, Сирия, Ливан, Катар, 2017, цветной, 98 мин.
Режиссер: Талал Дерки
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Конкурс студенческих фильмов
Дом
Россия, 2017, цветной, 41 мин.
Режиссер: Юлия Севрюкова
Пионерская, 17,
Кампус
Конкурс студенческих фильмов
Макарий
Россия, 2017, ч/б, 30 мин.
Режиссер: Виктор Беланов
Пионерская, 17,
Кампус
Чешский дневник: границы труда
Чехия, 2017, цветной, 71 мин.
Режиссер: Аполена Рыхликова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Вера, надежда, любовь
Армения, 2006, цветной, 61 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Искусственное дыхание
Россия, 2018, цветной, 55 мин.
Режиссер: Галина Леонтьева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Международный конкурс
Пирипкура
Бразилия, 2017, цветной, 82 мин.
Режиссер: Рената Терра
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Хрупкий мир
Эстония, 2016, цветной, 38 мин.
Режиссер: Антс Таммик
ул. Букирева, 10а,
Концертный зал СДК ПГНИУ
Международный конкурс
Об отцах и сыновьях
Германия, Сирия, Ливан, Катар, 2017, цветной, 98 мин.
Режиссер: Талал Дерки
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
ВоваНина
Россия, 2017, цветной, 70 мин.
Режиссер: Наталия Назарова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Америка
США, 2018, цветной, 75 мин.
Режиссер: Эрик Столл
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Российская Флаэртиана
Последние Робинзоны Охотского моря
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Бобби Джин
Дания, Швеция, 2017, цветной, 94 мин.
Режиссер: Эльвира Линд
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Макарьев день
Россия, 1991, цветной, 10 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Прах Сатаны
Россия, 1991, цветной, 30 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Человек, который запряг Идею
Россия, 1993, цветной, 31 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
Про Олю в неволе
Россия, 1993, цветной, 25 мин.
Режиссер: Павел Печенкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6,
Фильм представляет режиссер
«Нокиа» – мы соединяли людей
Финляндия , 2017, цветной, 90 мин.
Режиссер: Арто Коскинен
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет продюсер
Церемония
Россия, 2015, цветной, 56 мин.
Режиссер: Елена Ласкари
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Меню 1945 года
Россия, 2012, цветной, 26 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Еда по-советски
Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Волшебный комсомолец
Россия, 2014, цветной, 59 мин.
Режиссер: Анна Булгакова
Пионерская, 17,
Кампус
Последняя смена Томаша Хисема
Чехия, 2017, цветной, 30 мин.
Режиссер: Йиндржих Андрш
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Отец Хай
Чехия , 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Дужан Дуонг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Маленькая
Чехия, 2017, цветной, 10 мин.
Режиссер: Диана Кам Ван Нгуен
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Международный конкурс
Америка
США, 2018, цветной, 75 мин.
Режиссер: Эрик Столл
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
ВоваНина
Россия, 2017, цветной, 70 мин.
Режиссер: Наталия Назарова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Я тебя не люблю
Россия, 2012, цветной, 85 мин.
Режиссер: Александр Расторгуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Большие декорации
Россия, 2017, цветной, 28 мин.
Режиссер: Юлия Балабанова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Залом
Россия, 2018, цветной, 53 мин.
Режиссер: Ксения Шкреба
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Наш город
Россия, 2017, цветной, 22 мин.
Режиссер: Кирилл Проскурин
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Корпус Германия
Германия, 2018, цветной, 78 мин.
Режиссер: Лион Бишоф
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Бобби Джин
Дания, Швеция, 2017, цветной, 94 мин.
Режиссер: Эльвира Линд
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Последние Робинзоны Охотского моря
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Светлана Быченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Российская Флаэртиана
Дым Отечества
Россия, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Алексей Погребной
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ужас
Аргентина, 2017, цветной, 67 мин.
Режиссер: Мартин Бенцимоль, Пабло Апаро
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Международный конкурс
Король Лир
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Денис Клеблеев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Все хотят жить вечно
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Фуга
СССР , 1988, цветной, 76 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Неродители
Чехия, 2017, цветной, 83 мин.
Режиссер: Яна Почтова
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Песни для Кита
Россия, Беларусь, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Руслан Федотов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Мы были дымом
Россия, 1992, цветной, 90 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
У стен «Москвы»
Россия, 2004, цветной, 26 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
«Фабрика грез» для товарища Сталина
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Ужас
Аргентина, 2017, цветной, 67 мин.
Режиссер: Мартин Бенцимоль, Пабло Апаро
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Тупи-тап
Россия, 1995, цветной, 37 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Хор
Россия, 1998, цветной, 45 мин.
Режиссер: Анатолий Балуев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Танец изгоев
Финляндия, Норвегия, 2012, цветной, 82 мин.
Режиссер: Мохамед Эль Абуди
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет продюсер
Международный конкурс
Король Лир
Россия, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Денис Клеблеев
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Дым Отечества
Россия, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Алексей Погребной
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Симорон
Россия, 2018, цветной, 33 мин.
Режиссер: Анастасия Василец
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Печать царя Соломона
Россия, 2018, цветной, 40 мин.
Режиссер: Майя Гимаева
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
С Новым годом, Галя!
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Лада Искандерова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Врата железные
Армения , 2010, 57 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Я живу
Армения , 2009, цветной, 50 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Песни для Кита
Россия, Беларусь, 2017, цветной, 56 мин.
Режиссер: Руслан Федотов
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Откажись от завтрашнего дня
Филиппины, 2011, цветной, 96 мин.
Режиссер: Майкл Коллинз
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Все хотят жить вечно
Россия, 2017, цветной, 65 мин.
Режиссер: Евгений Голынкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Курс молодого шамана
Россия, 2017, цветной, 72 мин.
Режиссер: Светлана Стасенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Дано: моя мать
Латвия, 2017, цветной, 104 мин.
Режиссер: Ева Озолина
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Кампус
Российская Флаэртиана
Вырваться
Россия, 2018, цветной, 46 мин.
Режиссер: Ольга Аверкиева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Постоянно временная жизнь Мухи
Израиль, Германия, 2017, цветной, 87 мин.
Режиссер: Рина Кастельнуово
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
...А прошлое кажется сном
СССР, 1988, цветной, 67 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Госпожа Тундра
СССР, 1986, цветной, 21 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Таинство брака
Россия, 1992, цветной, 64 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Ляля. Штрихи к портрету
Россия, 2017, цветной, 79 мин.
Режиссер: Николай Макаров
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Два детства
Россия, 2015, цветной, 26 мин.
Режиссер: Владимир Головнев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Занавес
Россия, 2008, цветной, 26 мин.
Режиссер: Владимир Головнев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Частушка. XX век
СССР, 1989, цветной, 64 мин.
Режиссер: Сергей Мирошниченко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Скоро рассвет
США , 2017, цветной, 99 мин.
Режиссер: Майкл Коллинз
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Дано: моя мать
Латвия, 2017, цветной, 104 мин.
Режиссер: Ева Озолина
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Курс молодого шамана
Россия, 2017, цветной, 72 мин.
Режиссер: Светлана Стасенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Писатель «П». Попытка идентификации
Россия, 2013, цветной, 75 мин.
Режиссер: Борис Караджев, Григорий Рябушев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Сыбзиоуп – мне хорошо
Россия, 2017, цветной, 23 мин.
Режиссер: Наталия Рудановская
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Не за горами
Россия, 2017, цветной, 10 мин.
Режиссер: Алексей Евстигнеев
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Ярды
Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Андрей Корытко
Пионерская, 17,
Кампус
Моя граница
Армения , 2012, цветной, 60 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Вырваться
Россия, 2018, цветной, 46 мин.
Режиссер: Ольга Аверкиева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Тут и там
Германия, 2018, цветной, 93 мин.
Режиссер: Беттина Реннер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Международный конкурс
Постоянно временная жизнь Мухи
Израиль, Германия, 2017, цветной, 87 мин.
Режиссер: Рина Кастельнуово
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Дядя Саша, или полет над Россией
Россия, 2018, цветной, 58 мин.
Режиссер: Татьяна Соболева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Одинокая битва Томаса Рида
Ирландия , 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Фергал Уорд
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Небесный тапёр
Россия, 2017, цветной, 88 мин.
Режиссер: Сергей Ландо
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Мир по Далибореку
Чехия, Словакия, Великобритания, Дания, 2017, цветной, 107 мин.
Режиссер: Вит Клусак
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет сценарист
Бабушкина квартира
Россия, 1990, цветной, 20 мин.
Режиссер: Андрей Анчугов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Папоротников цвет
Россия, 1995, цветной, 29 мин.
Режиссер: Андрей Анчугов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Валун
Россия, 1995, цветной, 10 мин.
Режиссер: Андрей Анчугов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Слава труду
Россия, 1997, цветной, 30 мин.
Режиссер: Андрей Анчугов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Революция на Урале
Россия, 1999, цветной, 10 мин.
Режиссер: Андрей Анчугов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Луганская повесть. Комбриг
Россия, 2018, цветной, 123 мин.
Режиссер: Валерий Тимощенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Древности Пермского края. Оханский слон
Россия , 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Мила Кудряшова
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет продюсер
Книга тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне
Россия, 2011, цветной, 105 мин.
Режиссер: Алексей Вахрушев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Дикарки
Франция, 2017, цветной, 75 мин.
Режиссер: Орелия Тази
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Конкурс студенческих фильмов
Терапия
Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Юлия Серьгина
Пионерская, 17,
Кампус
Конкурс студенческих фильмов
Свободные радикалы
Россия, 2018, цветной, 36 мин.
Режиссер: Дарья Гнашко
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Одинокая битва Томаса Рида
Ирландия , 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Фергал Уорд
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Дядя Саша, или полет над Россией
Россия, 2018, цветной, 58 мин.
Режиссер: Татьяна Соболева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Эвакуационный роман
Россия, 2011, цветной, 52 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Тринадцать ночей
Россия, 2015, цветной, 28 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Экополис Китай
Финляндия, 2013, цветной, 56 мин.
Режиссер: Анна-Карин Гренроос
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет продюсер
Рано или поздно
Германия, 2018, цветной, 116 мин.
Режиссер: Паулине Реннеберг
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет оператор Зои Шмедерер
Российская Флаэртиана
Небесный тапёр
Россия, 2017, цветной, 88 мин.
Режиссер: Сергей Ландо
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Мир по Далибореку
Чехия, Словакия, Великобритания, Дания, 2017, цветной, 107 мин.
Режиссер: Вит Клусак
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет сценарист
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Российская Флаэртиана
Жаным
Россия, Казахстан, 2018, цветной, 41 мин.
Режиссер: Зака Абдрахманова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Бабушка
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Людмила Бычкова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Вкус цемента
Германия, Ливан, Сирия, ОАЭ, Катар, 2017, цветной, 85 мин.
Режиссер: Зиад Калтхум
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Кино для Карлоса
Россия, 2017, цветной, 31 мин.
Режиссер: Бирон Ренато Боррайо Серрано
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Петь
Россия, Польша, 2017, цветной, 53 мин.
Режиссер: Ольга Короткая
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
За пределом
Польша, 2017, цветной, 74 мин.
Режиссер: Марта Прус
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Тот, кто с песней…
СССР, 1988, цветной, 25 мин.
Режиссер: Владислав Тарик
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Египтянин
СССР, 1989, цветной, 40 мин.
Режиссер: Владислав Тарик
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Колыбельная с куклой
СССР, 1984, цветной, 30 мин.
Режиссер: Георгий Негашев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Последний король Симеизского пляжа
Россия, 1998, цветной, 20 мин.
Режиссер: Георгий Негашев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Последнее желание
Армения , 2016, цветной, 90 мин.
Режиссер: Армен Хачатрян
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Лишний билет
Латвия, США , 2016, цветной, 65 мин.
Режиссер: Матисс Кажа
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный"
Пионерская, 17,
Кампус
Россия. Многая лета...
Россия, 2018, цветной, 44 мин.
Режиссер: Алексей Малечкин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Медведи Камчатки. Начало жизни
Россия, 2018, цветной, 52 мин.
Режиссер: Ирина Журавлева
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Международный конкурс
Вкус цемента
Германия, Ливан, Сирия, ОАЭ, Катар, 2017, цветной, 85 мин.
Режиссер: Зиад Калтхум
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Жаным
Россия, Казахстан, 2018, цветной, 41 мин.
Режиссер: Зака Абдрахманова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Бабушка
Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Людмила Бычкова
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Берега Рейна
Россия, 2005, цветной, 26 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Скоро Новый год…
Россия, 2006, цветной, 51 мин.
Режиссер: Борис Караджев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Конкурс студенческих фильмов
Куда идти
Россия, 2017, цветной, 24 мин.
Режиссер: Мария Семенова
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Конкурс студенческих фильмов
Миссия
Россия, 2018, цветной, 40 мин.
Режиссер: Клавдия Бершадская
Пионерская, 17,
Кампус ,
Фильм представляет режиссер
Into_нация большой Одессы
Россия, Украина, 2018, цветной, 103 мин.
Режиссер: Александр Бруньковский
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1,
Фильм представляет продюсер
Красная душа
Нидерланды, 2017, цветной, 93 мин.
Режиссер: Йессика Гортер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер и продюсер
Международный конкурс
За пределом
Польша, 2017, цветной, 74 мин.
Режиссер: Марта Прус
Пионерская, 17,
Кинопавильон "Главный",
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Кино для Карлоса
Россия, 2017, цветной, 31 мин.
Режиссер: Бирон Ренато Боррайо Серрано
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Петь
Россия, Польша, 2017, цветной, 53 мин.
Режиссер: Ольга Короткая
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4,
Фильм представляет режиссер
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №1
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Российская Флаэртиана
Жесткая сцепка
Россия, 2018, цветной, 60 мин.
Режиссер: Александр Калашников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Международный конкурс
Далекое созвездие
Великобритания, Турция, Нидерланды, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Шивон Мизрахи
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5
Бабай-штрассе, или Сказки об Америке
Россия, 1992, ч/б, 20 мин.
Режиссер: Андрей Железняков
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Лобановские страдания
Россия, 1991, цветной, 70 мин.
Режиссер: Геральд Дегальцев
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Север – навсегда
СССР, 1972, цветной, 50 мин.
Режиссер: Борис Урицкий
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Танцует Надежда Павлова
СССР , 1973, ч/б, 4 мин.
Режиссер:
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Леший. Исповедь пожилого человека
СССР, 1987, цветной, 20 мин.
Режиссер: Борис Кустов
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Никола-работник
СССР, 1990, цветной, 20 мин.
Режиссер: Владимир Ярмошенко
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №6
Ублюдок
Нидерланды, 2018, цветной, 85 мин.
Режиссер: Флорис-Ян ван Люин
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Хрупкий мир
Эстония, 2016, цветной, 38 мин.
Режиссер: Антс Таммик
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5,
Фильм представляет режиссер
Российская Флаэртиана
Жесткая сцепка
Россия, 2018, цветной, 60 мин.
Режиссер: Александр Калашников
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №4
Международный конкурс
Далекое созвездие
Великобритания, Турция, Нидерланды, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Шивон Мизрахи
Пионерская, 17,
Киноцентр «Премьер» ,
Зал №5