+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Позвонить
ENG

Все новости

Как купить билет?

Дорогие зрители, с сегодняшнего дня Флаэртиана начинает продажу билетов на показы фильмов международного и национального конкурса, а также специальных кинопрограмм. Предлагаем вам приобрести билеты заранее, потому что количество мест в залах ограничено. Заполняемость по-прежнему — 50%.

Что нужно знать при покупке билетов?

Стоимость платных билетов — от 100 до 200 рублей. Открытие и закрытие — 250 рублей.

В кинопрограмме есть сеансы, которые можно посетить бесплатно. Например, ленты студенческого конкурса. Больше о бесплатных показах тут: https://clck.ru/XD4Um Чтобы попасть на сеанс, необходимо приобрести бесплатный входной билет не ранее чем за 1 час до начала сеанса в кассе киноцентра «Премьер».

Главная площадка фестиваля — киноцентр «Премьер». Открытие Флаэртианы состоится в Органном зале, а закрытие — на Часовом заводе.

Как купить билет?

В кассе киноцентра «Премьер». Можно ознакомиться с программой и купить билеты в киноцентре по улице Пионерская, 17. Детские и льготные приобретаются через кассу кинотеатра.

Онлайн. Продажа билетов ведется через сайт «Премьера». Поэтому вы можете поступить так: выбрать понравившееся кино на сайте Флаэртианы, нажать кнопку «Зарегистрироваться», вас отправит на сайт «Премьера» и там вы уже покупаете билет.

Надеемся, что покупка билетов будет удобной. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь через сообщения в соцсетях или по телефонам кассы: 8 (342) 280–97–91, 280-95-77.