+7 (342) 241-38-02
+7 (342) 241-38-02Позвонить
ENG

Все новости

Как смотреть «Флаэртиану» онлайн?

С 11 по 17 декабря документальные фильмы Флаэртианы 2020 будут доступны к просмотру в онлайн-кинотеатре COOL PLAY. Все фильмы доступны только на территории Российской Федерации.

Фильмы по регистрации

1. Для фильмов международного конкурса и открытия нужно зарегистрироваться.

2. Для начала выберите фильм на сайте CoolConnections.ru

3. Под фильмом нажмите на голубую кнопку «Зарегистрироваться». Вы увидите форму регистрации на сайте. Если у вас нет аккаунта CoolConnections.ru, пройдите регистрацию. Активируйте аккаунт по ссылке на электронной почте (не забудьте проверить папку СПАМ) и вы автоматически попадете в личный кабинет.

4. Выбранные фильмы будут отображаться в личном кабинете.

5. В день показа у выбранного фильма появится кнопка «Смотреть». Не пропустите показ – фильм будет доступен строго по расписанию! На CoolPlay указано московское время. На сайте «Флаэртианы» указано пермское время.

6. Кнопка «Смотреть» откроет плеер с фильмом.

7. Сразу после окончания появится переход на обсуждение фильма с режиссером на youtube-канале Флаэртианы. Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях к трансляции!

Фильмы без регистрации

На показы «Российской Флаэртианы» и студенческих картин регистрироваться не нужно. Незадолго до начала сеанса в день показа рядом с выбранным фильмом появится кнопка «Смотреть». На CoolPlay указано московское время. На сайте «Флаэртианы» указано пермское время. Присоединяйтесь к обсуждению сразу после показа, кликнув на кнопку «Q&A с режиссером»!

Мы рекомендуем смотреть фильмы Флаэртианы на больших экранах: на ноутбуке, компьютере или с помощью домашнего проектора.
Приятного просмотра!