ENG

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ «ВУЗ-ФЛАЭРТИАНА–2019»

10 сентября (вторник)

13:30

ПГГПУ, гл. корпус, ул. Сибирская, 24, ауд. 51

«Женское счастье. P.S.: может, сойти с ума?»

Дозморова Ирина, Старикова Елена

На материале фильма «Кино кончилось»

(Ирина Васильева, Россия, 2012, 52 мин.)

 

11 сентября (среда)

10:10

ПГАТУ, гл. корпус, ул. Петропавловская, 23, ауд. 26

«Эвакуационный роман»

Гриценко Светлана Викторовна

На материале фильма  "Эвакуационный роман"

(Борис Караджев, Россия,  2011 г., 52 мин.)

 

11:30

ПГГПУ, гл. корпус, ул. Сибирская, 24, ауд.25

«Уехать нельзя остаться»

Зуйкина Екатерина, Лысцова Анна, Меспахова Анастасия

На материале фильмов:

«Беглецы» (Константин Романов, Россия, 2010, 42 мин.),

«Лиза» (Павел Фаттахутдинов Россия, 2006, 39 мин.)

 

16:00  

Музей истории Пермского университета (фонд редкой книги), ПГНИУ, корпус №16 (ЕНИ), ауд.215

«Язык коммуникации: инструменты взаимодействия с миром»

Чуприкова Алёна Александровна, Шестакова Анна Сергеевна, Хохряков Андрей Леонидович

На материале фильма  «Странные частицы» (Денис Клеблеев Россия, 2014, 52 мин.)

 

12 сентября (четверг)

8:30

ПГАТУ, гл. корпус, ул. Петропавловская, 23,библиотека

«Пермский край: Территория природы»

Никитская Наталья Ивановна

На материале фильма «Пермь – территория природы» (Виктор Семёнов, Россия, 2018 г., 20 мин.)

 

9:45

ПГГПУ, гл. корпус, ул. Сибирская, 24, ауд.51

«Молчать нельзя говорить»

Мальцева Александра, Рябова Екатерина

На материале фильма  «Анна. Убить журналиста» (Игорь Прокопенко, 2007г, Россия, 40 минут)

 

13:30

ПГГПУ, гл. корпус, ул. Сибирская, 24, ауд.47

«Бесит эта училка!»

Попова Алёна, Кучумова Арина , Масленникова Анастасия

На материале фильмов:

«Здесь и только здесь» (Татьяна Лушникова, Россия, 2017, 21 мин.),

«Дневник училки» (Дарья Абатурова Россия, 2015, 29 мин.)

 

13 сентября (пятница)

17:30

ПГГПУ, ул. Сибирская, 24, UniversityFest, площадка "Тайная комната"

«История любви»

Рыбакова Яна Андреевна

На материале фильма «Вырваться. История любви» (Ольга Аверкиева, Россия, 2018, 52 мин.)

 

16 сентября (понедельник)

15:00  

ПГГПУ, корпус №2, ул. Пушкина, 44

«Клеймо»

Рыбакова Яна Андреевна

На материале фильма «Клеймо» (Ольга Арлаускас, Россия, 2011, 26 мин.)

 

17:00

ПГГПУ, корпус №2, ул. Пушкина 44, ауд. 217

«Главное в жизни»

Субботин Богдан Алексеевич

На материале фильма «Сибирская любовь» (Ольга Делан, Германия, 2016, цветной, 83 мин.)

 

19:00

К/т «Премьер», ул. Пионерская, 17, зал №6

«Социум против традиций»

Ярашов Хурсандбек Фарход Оглы

На материале фильма «Цианоз» (Роксареш Гхаммагхами, Иран, 2007 год, 32 мин.)

 

17 сентября (вторник)

9:50

КГАПОУ ПСК, Комсомольский проспект, 59, ауд.304

«Легко ли быть молодым»

Головина Анастасия Павловна, Киселева Анна

На материале фильма «Легко ли быть молодым» (Давид Ройтберг, Россия, 2011, 113 мин.)

 

12:00

ПГАТУ, гл. корпус, ул. Петропавловская, 23, Библиотека

«Пермский край: Территория природы»

Никитская Наталья Ивановна

На материале фильма «Зелёные символы Пермского края» (Виктор Семёнов, Россия, 2019 г. 9 мин.)

 

15:40

ПГАТУ, гл. корпус, ул. Петропавловская, 23, ауд. 26

«Эвакуационный роман»

Гриценко Светлана Викторовна

На материале фильма «Эвакуационный роман» (Борис Караджев, Россия,  2011 г., 52 мин.)

 

18:40

ПГНИУ, корпус №2, ул. Генкеля 7, ауд. 514

«Фильм Смотрящий»

Герасименко Вадим Витальевич

На материале фильма «The Russians» (Кристиан Клингер, Германия/Великобритания/Россия, 2011, 53 мин.)  

 

18 сентября (среда)

15:00  

МАОУ СОШ № 82, ул. Суздальская, 1

«52 процента»

Казенова Юлия Вячеславовна, Первушина Анна, Пятницкая Дарья

На материале фильма «52 процента» (Рафаль Скалски, Польша, 2007, 19 мин.)

 

19 сентября (четверг)

10:45

КГАПОУ ПСК, Комсомольский проспект, 59, ауд.304

«Дух в движении»

Чечушкова Наталья Вячеславовна, Бавыкина Ксения

На материале фильма «Дух в движении»

(Юлия Бывшева, София Гевейлер, София Кучер, Россия, 2015, 75 мин)